Судьи

СПИСОК главных судей и секретарей всероссийских соревнований по кинологическому спорту

  1. Астраханцева Татьяна Викторовна – 1 категория
  2. Банщикова Александра Анатольевна – 1 категория
  3. Бубнова Наталья Владимировна – 1 категория
  4. Васильева Елена Евгеньевна — 1 категория
  5. Воробьева Марина Викторовна – 1 категория
  6. Воронцов Александр Федорович – всероссийская категория
  7. Горностаева Светлана Витальевна – всероссийская категория
  8. Жильников Никита Андреевич – 1 категория
  9. Зажигаева Мария Михайловна – 1 категория
  10. Зеленов Александр Юрьевич – 1 категория
  11. Изосимова Ольга Александровна – 1 категория
  12. Коровайкова Ольга Станиславовна – 1 категория
  13. Кудрин Антон Владимирович – международный судья IFCS, 1 категория
  14. Кудрина Анна Сергеевна – 1 категория
  15. Левченко Анастасия Александровна — 1 категория
  16. Лутошкина Ольга Александровна — 1 категория
  17. Лысенко Сергей Николаевич – всероссийская категория
  18. Ночевкина Ольга Дмитриевна – 1 категория
  19. Пухкало Елена Юрьевна – 1 категория
  20. Староверова Галина Евгеньевна – всероссийская категория
  21. Третьякова Екатерина Владимировна – 1 категория
  22. Федорычева Ольга Сергеевна – всероссийская категория
  23. Чайка Наталья Сабировна – 1 категория
  24. Чухина Елена Станиславовна – международный судья IFCS, 2 категория
  25. Шинкаревич Любовь Викторовна – 1 категория

Формирование главных судейских коллегий всероссийских соревнований по кинологическому спорту и назначение главных судей и секретарей таких соревнований осуществляется в соответствии с Положением Всероссийской коллегии судей Общероссийской общественной организации по кинологическому спорту «Российская лига кинологов» и спортивной судейской деятельности по кинологическому спорту.

СОСТАВ Всероссийской коллегии судей Общероссийской общественной организации по кинологическому спорту «Российская лига кинологов» (ВКС РЛК)

№ п.п. Фамилия, имя, отчество Категория*
1. Агапитова Наталья Олеговна 3
2. Андреева Елена Леонидовна 3
3. Астраханцева Татьяна Викторовна 1
4. Архипова Елена Николаевна 3
5. Бабынина Елена Валентиновна 3
6. Банщикова Александра Анатольевна 1
7. Болтуцкий Константин Евгеньевич 3
8. Борцова Надежда Николаевна 3
9. Бубнова Наталья Владимировна 1
10. Василевская Ольга Альбертовна 3
11. Васильева Елена Евгеньевна 3
12. Вилкова Ирина Анатольевна 2
13. Владимиров Владимир Юрьевич 3
14. Воробьева Марина Викторовна 1
15. Воронцов Александр Федорович Всероссийская
16. Глушенков Сергей Геннадьевич 3
17. Горностаева Светлана Витальевна Всероссийская
18. Гречкин Григорий Ростиславович 3
19. Гришин Алексей Викторович 3
20. Гришин Сергей Викторович 3
21. Гришина Инна Юрьевна 3
22. Гришина Ирина Гавриловна 3
23. Гусев Василий Владимирович 3
24. Гусева Александра Сергеевна 3
25. Дмитроченко Елена Львовна 2
26. Егорова Анастасия Глебовна 3
27. Ейбогина Людмила Анатольевна 3
28. Еремеева Светлана Юрьевна 3
29. Жильников Никита Андреевич 1
30. Жильникова Наталия Валерьевна 1
31. Журавлев Александр Борисович 3
32. Зажигаева Мария Михайловна 1
33. Зворыгина Любовь Валентиновна 1
34. Зеленов Александр Юрьевич 1
35. Изосимова Ольга Александровна 1
36. Колпаков Сергей Владимирович 3
37. Коровайкова Ольга Станиславовна 1
38. Корсак Анастасия Андреевна 3
39. Косоруков Роман Сергеевич 3
40. Кудрин Антон Владимирович Международный судья IFCS, 1
41. Кудрина Анна Сергеевна Всероссийская
42. Левченко Анастасия Александровна 1
43. Лутошкина Ольга Александровна 1
44. Лысенко Сергей Николаевич Всероссийская
45. Метелькова Мария Николаевна 3
46. Морозов Анатолий Николаевич 3
47. Нечаева Юлия Николаевна 3
48. Никитина Дарья Владимировна 3
49. Ноздрачева Светлана Викторовна 3
50. Ночевкина Ольга Дмитриевна 1
51. Оралова Ирина Витальевна 3
52. Орлинская Маргарита Олеговна 3
53. Попова Анна Сергеевна 3
54. Пухкало Елена Юрьевна 1
55. Рунов Николай Александрович 3
56. Рыбакова Александра Николаевна 2
57. Смирнова Алина Сергеевна 3
58. Соколова Екатерина Михайловна 3
59. Соколова Светлана Валентиновна 3
60. Сорокина Анастасия Валерьевна 3
61. Сороколетова Людмила Григорьевна 3
62. Староверова Галина Евгеньевна Всероссийская
63. Сыскова Анастасия Александровна 3
64. Тарасова Ольга Валентиновна 3
65. Третьякова Екатерина Владимировна 1
66. Уваров Владимир Федорович 3
67. Федорычева Ольга Сергеевна Всероссийская
68. Холина Светлана Николаевна 3
69. Чайка Наталья Сабировна 1
70. Чиж Елена Валентиновна 3
71. Чоговадзе Галина Викторовна 2
72. Чухина Елена Станиславовна Международный судья IFCS, 2
73. Шукалова Галина Юрьевна 2

__________________________

* — прим. – категория спортивного судьи указана для информации на момент утверждения состава ВКС РЛК и при ее изменении актуализируется в документах РЛК и на информационных ресурсах РЛК.